Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Память поколений

24 апреля сотрудники Центра социального обслуживания приняли участие в митинге, посвященном встрече Международного автопробега по местам боев 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, посвященного 75-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков и 73-й годовщине Великой Победы.

С приветственным словом к собравшимся обратились: депутат Государственной Думы Российской Федерации Э.З. Бикбаев, руководитель Ростовского Регионального отделения ООД «Поисковое движение в России», член Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента РФ в ЮФО В.К. Щербанов, подполковник в отставке, ветеран боевых действий, член союза писателей Республики Башкирия и РФ М.Б. Салимов, заместитель главы администрации Тацинского района по вопросам социального развития Н. И. Кондакова.

Прозвучало много слов в память о подвиге народа в Великой Отечественной войне. Гости из Башкирии в память о погибших воинах исполнили мелодию на национальном музыкальном инструменте курай. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, а так же возложили цветы к мемориальной стене «Никто не забыт, ничто не забыто». 

IMG 0588

IMG 0603

На один уровень выше