Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Всемирный день охраны труда

Международная организация труда объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте, с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению смертности на рабочем месте.

Впервые этот день был отмечен в 2003 году. Ежегодно в этот день по всей стране проводятся мероприятия, посвященные этому дню.

27 апреля в Администрации Тацинского района состоялось рабочее совещание по вопросам охраны труда на тему: «ОТ: молодые работники особенно уязвимы». Перед собравшимися выступили: заместитель главы администрации по вопросам социального развития Н. И. Кондакова, преподаватель Негосударственного образовательного учреждения «Учебно-производственный центр» А.И. Шершень и главный специалист «ГУ Региональный фонд социального страхования РФ филиал № 16» С.Г. Светляшова.

В Центре социального обслуживания, в соответствии с законодательством Российской Федерации проводится работа по созданию безопасных условий труда.

eyAmuh4R8kY

JPz-ucEv8RA

На один уровень выше