Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Весна Победы вновь стучит в сердца!

В соответствии с планом мероприятий празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 мая в социально-реабилитационном отделении был проведен праздничный «огонёк» «Весна Победы вновь стучит в сердца!», организованный культорганизатором  О.В.Черниковой.

Со словами поздравлений к собравшимся обратилась заведующий отделением С.В.Кожевникова. Труженикам тыла вручили письма с поздравлениями от Президента Российской Федерации В.В. Путина и  цветы.

К словам поздравлений присоединились студенты Тацинского казачьего кадетского техникума. Ребята подарили цветы пожилым людям и повязали Георгиевские ленточки.

Проживающих в СРО ветеранов и детей войны с праздником Великой Победы поздравили воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних. Они подготовили концертную программу и презентацию о войне.

Поживающие в отделении пенсионеры и дети  читали стихи Михаила Исаковского и Булата Окуджавы, пели фронтовые песни, которые помогали солдатам после тяжелых боёв жить и верить в Победу.

Теплые пожелания здоровья, долголетия, радости, слова благодарности за Победу звучали в течение всего дня. Праздник продолжился песнями за празднично накрытыми столами.

DSCN0300

DSCN0311

DSCN0316

DSCN0357

DSCN0401

DSCN0409

На один уровень выше