Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Возраст творчеству не помеха

Наша страна богата интересными и увлеченными  людьми. Житель х.Михайлова, Кукушкин Виктор Тихонович 16 мая отметил 75-летний юбилей.

Его с легкостью можно назвать творческим человеком. В разные периоды  жизни его деятельность менялась в зависимости от ситуации и обстановки. Зачастую вдохновение и новые идеи появлялись, казалось бы, из ниоткуда. Он занимался макраме, чеканкой, пайкой бутылочных пробок в замысловатые рисунки. Позднее  смастерил забор из пластиковых пробок. В данный момент увлекся изготовлением чайных домиков из деревянных палочек. 

Удивительный, уверенный, харизматичный,  ответственный и позитивный человек. Он постоянно находится в мечтах. Мечта помогает думать по-другому и, благодаря ей, он делает самые непредсказуемые выводы в обычной ситуации. Он постоянно находится в поиске идей для творчества. После увиденных  работ, выполненных его руками, на душе становится как-то легко. Его работы заряжают особой энергией. В день его рождения хочется пожелать ему здоровья и творческих успехов.

20180321 175108

IMG-20180516-WA0001

На один уровень выше