Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Юбилейные даты

13 июня отметила свой 90-летний юбилей получатель социальных услуг М. Д. Куйда. С 2003 года Мария Даниловна находится на социальном обслуживании. Коренной житель в х.Комиссарова.

Труженик тыла заслуженно гордится медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» и «Ветеран труда», памятными юбилейными медалями, грамотами и благодарностями письмами. Судьба Марии Даниловны сложилась, как у многих деревенских девушек той поры. С детства привыкла к крестьянскому труду, работать тогда дети начинали рано. До сих пор до мельчайших подробностей помнятся ей трудовые военные годы.

В 1950 году вышла замуж за Петра Игнатьевича – инвалида ВОВ, уроженца Украины. Прожили они долгую счастливую семейную жизнь, но в 2004 году мужа не стало.

Много лет трудовая деятельность Марии Даниловны была связана с поселком Углегорским, где отработала на обувной фабрике с которой вышла на заслуженный отдых. Несмотря на преклонный возраст она живо интересуется новостями не только в районе, но и в мире.

Поздравить юбиляра пришли заведующие отделениями №5 и 4 А.П.Карташова и Л.А.Диденко. Они вручили открытки с поздравлениями от Президента Российской Федерации В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и подарили памятный подарок.

IMG 9970

На один уровень выше