Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Молодежь то какова?...

Активное долголетие вполне достижимо при условии, что каждый человек станет творцом своего собственного здоровья, без которого нельзя мечтать о долголетии, радости и полноте жизни.

Очень важно в пожилом и старческом возрасте изменить стереотипы своего поведения, пересмотреть привычки и научиться рациональному образу жизни, чтобы строго его соблюдать.

В рамках инновационной технологии «Школа активного долголетия» с элементами смехотерапии в отделении №2 социального обслуживания на дому заведующим отделением при участии социальных работников была проведена встреча с получателями социальных услуг. Свой уютный дом для встречи любезно предоставила соцработник Валентина Лесных.

Наталья Нестерова провела познавательную беседу с собравшимися на тему «Мозг и возраст», в которой все приняли активное участие, а затем также активно участвовали в смехотерапии. В канун Дня молодежи Валентина Галяпина прочла юмористические стихи на тему «Молодежь то какова?...», после которых присутствующие спели песню «Комсомольцы-добровольцы», вспомнили свои молодые годы, как отмечали этот праздник, вспомнили: Аркадия Райкина, Авдотью Никитичну и полюбившийся всем кабачок 13 стульев-очень популярные в те годы. Посмеялись от души! Расставались в приподнятом настроении, с благодарностью организаторам встречи за подаренный праздник.

IMG 20180620 122350

На один уровень выше