Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

День Военно-Морского Флота

День Военно-Морского Флота Российской Федерации – это легендарный праздник нашей огромной страны. Давней традицией стало празднование его в социально-реабилитационном отделении.

29 июля культорганизатор О.В.Черникова поздравила всех присутствующих в зале пенсионеров с днем ВМФ, рассказала историю образования российского флота и организовала просмотр трансляции военно-морского парада в Санкт-Петербурге.

Особые поздравления стихи и песни получили получатели социальных услуг Г.Н.Кузнецов и С.И.Мищенко, которые проходили службу во флоте. Каждый поделился своей историей интересной, трудной, но нужной для страны службы. Геннадий

Николаевич служил в пехотных войсках в городе Батуми, Сергей Иванович закончил морскую школу в городе Кронштадте и по распределению попал служить на Дальний Восток. Благодаря службе побывал в Эфиопии и на Сейшельских островах. Присутствующие с восторгом слушали впечатляющие рассказы.

В честь праздника повара приготовили пирог с вишней и приятная беседа продолжилась за чаепитием, по-домашнему в теплой обстановке.

DSCN0898

DSCN0915

На один уровень выше