Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Мобильная бригада

На основании поступившего обращения от ветерана труда Г.М. Черкесова, 2 октября состоялся выезд мобильной бригады в Жирновское сельское поселение. 

Георгий Леонтьевич одиноко проживающий пенсионер, в связи с частичной утратой способности к самообслуживанию, вследствие заболевания, нуждается в постоянном проживании в Жирновском социально-реабилитационном отделении. Мобильная бригада в составе: специалиста администрации И.В. Кардаш, заведующего отделенем социального обслуживания на дому № 4 Л.А. Диденко, специалиста по социальной работе Н.С. Алексеевой и заведующего Жирновским СРО С.В. Кожевниковой, обследовали материально-бытовые условия проживания Г.М. Черкесова. Специалисты проконсультировали его по вопросам принятия на стационарное социальное обслуживание, оказали помощь в составлении заявления о предоставлении социального обслуживания.

В этот же день специалисты посетили двоих одиноко проживающих пенсионеров: И.М. Апраксимова и П.П. Курденкова, которым были даны консультации по социальным вопросам.

P1030783

На один уровень выше