Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Жизнь дана на добрые дела

24 февраля отметила 100 - летний юбилей Евдокия Петровна Киреева.

Родилась и выросла в ст. Ермаковской в старинном казачьем роду Мироновых. Вся трудовая деятельность Евдокии Петровны связана с нелегкой сельскохозяйственной работой. С 12 лет вместе с отцом ухаживала за телятами, затем по направлению колхоза прошла курсы комбайнеров, работала водителем на тракторе, получила звание «Ветерана труда».

Евдокия Петровна труженик тыла, вдова УВОВ.

Поздравить юбиляра пришли Глава Тацинского района Н.Н. Кошелев, заместитель Главы Администрации по вопросам социального развития Н.Н. Игнатова, начальник ГУ Управление Пенсионного фонда в Тацинском районе С.А. Беляева, глава Ермаковского сельского поселения А.В. Кондаков, начальник отдела адресной социальной помощи и жилищных субсидий Л.В. Забродина, заместитель директора Центра социального обслуживания Т.С. Карбовская и заведующий ОСО № 3 Н.П. Карасева.

Н.Н. Кошелев зачитал поздравления, пришедшие в адрес Е.П. Киреевой от Президента Российской Федерации В.В. Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и вручил цветы и подарки.

Много тёплых слов звучало в этот день в адрес юбиляра. Представители Центра соцобслуживания подарили ей цветы и памятный подарок.

Жизнь Евдокии Петровны – достойный пример человечности, любви, трудолюбия и стойкости.

DSC04888 

P1030923

На один уровень выше