Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Результаты конкурса «Успех и безопасность 2017»

Конкурс «Успех и безопасность» ежегодно проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

В декабре прошлого года специалистом по охране труда В.Б. Диденко была сформирована и отправлена на рассмотрение заявка на участие во Всероссийском конкурсе.

Главная цель участия – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

Система формирования рейтинга выделила победителей по различным категориям: номинации, территориальный признак (на уровне страны, субъекта или муниципального образования), виды экономической деятельности, численность занятого персонала и т.п.

Таким образом, в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» Центр социального обслуживания занял: 1 место в муниципальном образовании, 26 место в субъекте - Ростовская область и 253 место в конкурсе (Российская Федерация). 

d67287b1a41bdc07c21960a20ab5a041

На один уровень выше