Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Юбилей

Прудникова Светлана Васильевна профессию «социальный работник» начала осваивать с 2005г. Среди множества профессий – эта направлена на оказание помощи и поддержки пожилым людям.

Среди них есть проживающие в семьях и одинокие, малоактивные домоседы и жизнерадостные, ведущие активный образ жизни оптимисты. За время работы Светлана Васильевна научилась разбираться в особенностях и мировоззрении своих получателей социальных услуг. В х.Коминтерне ее называют «службой спасения», потому что ей приходится быть няней и прачкой, поваром и плотником, медиком и юристом, психологом и дипломатом. Она хорошо знает своих пожилых людей, тонко подмечает их черты характера, говорит о них ласково и с любовью. Очень ответственная, честная и трудолюбивая. Пожилые люди любят ее и уважают, относятся как к родному и близкому человеку.

23 июня Светлана Васильевна отметила свой 55-летний юбилей. Коллектив Центра социального обслуживания поздравляет ее и желает здоровья, долгих лет жизни, радости, уважения окружающих и любви родных.

100 3587

На один уровень выше