Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Работа мобильной бригады

Согласно плану мероприятий по подготовке к международному дню инвалидов 9 ноября мобильная бригада Зазерского сельского поселения провела обследование социально-бытовых условий одинокопроживающих пенсионеров и инвалидов, проживающих в хуторах Дымков и Араканцев.

Фельдшер Араканцевского ФАПа Нина Александровна Крикунова измерила им артериальное давление, провела медицинский осмотр на дому и дала рекомендации по приему лекарственных препаратов инвалиду 1 группы, провела массаж плечевого сустава.

Заведующий ОСО № 2 Наталья Михайловна Нестерова проинформировала об условиях принятия на социальное обслуживание, рассказала инвалидам о порядке предоставления   социальных услуг и условиях оплаты, согласно Областному закону от 03.09.2014г. №222 «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области».

Старший инспектор Зазерского сельского поселения Наталья Петровна Артеменко приняла документы у инвалида 1группы по зрению для оформления адресной материальной помощи на проведение операции, проконсультировала пожилых людей по вопросу оплаты земельного налога и другим интересующим вопросам.

P1050393

P1050394

На один уровень выше