Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Тропинка к сердцу

6 декабря инвалиды получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения были приглашены на встречу с воспитанниками детского сада «Ивушка».

Встреча под названием «Тропинка к сердцу», прошла в тёплой, доброжелательной обстановке. Заведующая Ирина Васильевна Хусаинова встретила гостей, по-казачьей традиции, с хлебом-солью, добрыми словами и пожеланиями. Для них была организованна концертная программа с песнями и танцевальными номерами, в которой принимали участие все группы детского сада. Выступления детей в ярких костюмах вызвали радость и хорошее настроение у пожилых людей.

Экскурсия по детскому учреждению вызвала неменьший восторг… Особенно, яркое впечатление у всех оставила «Казачья горница», старинный интерьер которой напомнил детство. Для гостей организовали чаепитие, и приятная беседа продолжилась за столом.

Получатели социальных услуг остались очень довольны гостеприимством сотрудниками и воспитанников, выразили слова благодарности и восхищения от замечательной встречи.

DSCN1875

DSCN1876

На один уровень выше