Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Работа мобильной бригады

24 декабря, в ходе планового выезда, мобильная бригадаЖирновского сельского поселения посетила 7 граждан пожилого возраста. Им были даны консультации по вопросуполучения технических средств реабилитации в Пункте проката при Центре социального обслуживания.

Члены мобильной бригады оказали консультативную помощь пенсионерам:специалист администрации О.И. Хоружая провела беседу о заключении договоров с региональным оператором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, заведующий отделением №4 Л. А. Диденко рассказала, о порядке принятия на социальное надомное обслуживание,о перечне социальных и дополнительных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому, о бдительности в отношении незнакомых лиц, об участившихся случаях мошенничества, о соблюдении пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Медсестра Жирновской амбулатории О.А. Огурова, проверила у пожилых людей аптечки с лекарственными средствами и сроки их годности, дала рекомендации по применению лекарственных препаратов.

IMG 1166

 

На один уровень выше