Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

День повара

Ежегодно 20 октября отмечается Международный день повара, профессиональный праздник сотрудниц социально-реабилитационного отделения Натальи Корнеевой, Александры Туровой и Ольги Федотовой. В работе они добросовестны и изобретательны. Готовят они с душой, а потому и получатели социальных услуг, проживающие в отделении, очень довольны и часто оставляют слова благодарности за вкусные обеды в книге предложений.

Профессия «повар» - это призвание, а то, что профессиональный праздник выпал на дату их дня рождения – это судьба! Наталья Вячеславовна родилась 20 октября и в социально-реабилитационном отделении работает поваром 20 лет. Её напарница Александра Леонидовна на днях принимала поздравления от коллектива с юбилеем. В отделении она работает с 2007 года. В период отпусков их подменяет Ольга Николаевна, которая балует пенсионеров своей вкусной выпечкой.

В канун профессионального праздника заведующий отделением предложила провести конкурс профессионального мастерства. Каждый повар готовил свое «фирменное блюдо». Конкурсное жюри, из числа сотрудников и проживающих пенсионеров, так и не смогли выбрать лучшее – победила дружба!

«Наши повара от Бога», - говорят проживающие, а ещё их любимая фраза – «Спасибо, нашим поварам, за то, что вкусно варят нам!»

DSCN1468

DSCN1613

DSCN1621

На один уровень выше