Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Акция «Теплые носочки»

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Дню добрых дел, 14 января получатели социальных услуг и социальные работники Ковылкинского сельского поселения провели акцию «Тёплые носочки». Участницы делились опытом, придумывали интересные сочетания цветов, советовались о выборе пряжи.

Всего в акции приняли участие несколько получателей социальных услуг. Среди самых активных вязальщиц – Шалавина Надежда Никифоровна и Брудкова Галина Петровна. Было собрано 12 пар носочков. Изготовленные вещи были подарены детям, проживающим в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

«Когда мне предложили поучаствовать в акции «Теплые носочки», я сразу согласилась. Что еще делать долгими зимними вечерами? А так свяжу для кого-то из ребятишек носочки и не замерзнут ножки. А у меня сердце согреется, что кому-то теплее стало», — говорит Галина Петровна Брудкова. Носочки получились, мягкие теплые и очень яркие, ведь их будут носить детки. Как говорит сама рукодельница, она не может сидеть без дела, руки постоянно заняты вязанием, свободного времени вообще нет потому что торопится поделиться своим теплом и добрым отношением к людям.

IMG 1350

IMG 1354

На один уровень выше