Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Спасибо Интернету – 2019

В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», а так же отдельных положений нацпроекта «Демография», задач продления активного долголетия, повышения компьютерной грамотности граждан старшего возраста в 2019 году Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения проводят 5-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019».

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения 50+, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Номинации конкурса:

Портал gosuslugi.ru: мой опыт;

Мои интернет-достижения;

Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель;

Моя общественная интернет – инициатива.

Конкурсные работы принимаются с 17 апреля по 14 октября 2018 года, а итоги планируется подвести в ноябре 2019 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Обращаем Ваше внимание, что Центр социального обслуживания проводит набор группы пенсионеров, желающих пройти обучение на факультете «Компьютерная грамотность» по курсу «Компьютерный ликбез». Обучение бесплатное.

Узнать более подробную информацию о проведении конкурса и условиях обучения можно по телефону 3-06-22 или по адресу: ул. М. Горького, д. 38-а.

201905151

На один уровень выше