Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Получены автомобили

30 мая министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева вручила  ключи и документы от 43 автомобилей  малого класса на 16 посадочных мест (ГАЗ-А65Р33 автобус Газель NEXT) заместителям глав муниципальных образований Ростовской области.

Автомобили приобретены в рамках  федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» за счет  средств федерального бюджета.

Транспорт предназначен для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально – значимых неинфекционных заболеваний.

В этот же день министр труда и социального развития Елена Владимировна Елисеева вручила 13 специализированных автомобилей для перевозки маломобильных групп населения.

Транспортные средства, переоборудованные в соответствии с современными стандартами безопасности, закуплены за счет средств областного бюджета и  предназначены для работы Службы «социального такси».

Муниципальным бюджетным учреждением «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Тацинского района получены автомобиль ГАЗ-А65Р33 автобус Газель NEXT и специализированный автомобиль.

В настоящее время проводятся организационные мероприятия.

201906131

IMG 20190530 115737

На один уровень выше