Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Работа мобильной бригады

3Согласно плану мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, состоялся выезд мобильной бригады Ермаковского сельского поселения. Заведующий отделением социального обслуживания на дому № 2 Н.М.Нестерова с соцработником Н.Ю.Бережной посетили шестерых одиноко проживающих граждан, двое из которых инвалиды 1 и 2 группы, с целью выявления нуждаемости в различных видах помощи, в том числе в ремонте жилья и хозяйственных построек.

 

Заведующая проинформировала получателей услуг о том, что участились случаи мошенничества среди пользователей сотовой связи, о том как правильно вести себя в такой ситуации, ответила на вопросы касающиеся тарифов на социальные услуги.

Соцработники В.С.Солошенко, Н.Ю.Бережная и Ю.Н.Табуленко оказали помощь в наружном ремонте летней кухни и сарая одиноко проживающему получателю социальных услуг из категории «дети войны» А.П.Благодыревой, которая утратила способность к самообслуживанию после операции. Они оштукатурили и побелили стены, вымыли окна, двери и убрали мусор. Александра Павловна от чистого сердца выразила благодарность за заботу о пожилых людях с пожеланиями всем участникам здоровья и успехов в работе.

1

2

3

4

5

На один уровень выше