Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Отработка плана эвакуации

В соответствии с приказом по МБУ «ЦСО» Тацинского района 25 ноября в 20.00 в социально-реабилитационном отделении была проведена совместная тренировка с подразделением ПСЧ-66 поселка Жирнов по отработке плана эвакуации получателей социальных услуг.

Руководство организацией и проведением тренировки возложено на заведующего СРО С.В.Кожевникову, которая разработала программу проведения практической отработки плана эвакуации. Перед противопожарной тренировкой проведен инструктаж, поставлена задача каждому участнику.

Очагом имитации пожара определили прачечную, где включенный фонарь создавал необходимую обстановку. Дежурная А.Н.Луковская доложила диспетчеру МЧС о начале тренировки. Сторож А.А.Юров и санитарка А.Н.Луковская действовали согласно инструкции по эвакуации. Получателей социальных услуг перевели в здание поликлиники. На месте сбора руководитель тренировки С.В.Кожевникова пересчитала получателей социальных услуг и доложила начальнику отдельного поста №1 ПСЧ-66 А.В. Бузун. Директор В.Ф.Ливерко провел разбор тренировки, оценил действия сотрудников, которые проводили эвакуацию и тех, которые были вызваны по сигналу тревоги на помощь. С поставленной задачей, правильностью действий при эвакуации и ликвидации условного пожара сотрудники справились на удовлетворительно.

DSCN4417

DSCN4422

DSCN4424

IMG-20191125-WA0004

На один уровень выше