Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Юбилейные даты

Наумова Екатерина Ивановна, вдова участника ВОВ, 5 декабря отметила свой 90-летний юбилей. Родилась Екатерина Ивановна в ст.Ермаковской в семье колхозников.

Из-за трудностей ее отец увез семью в х.Сенигорка Белокалитвинского района. В 1940 году семья вернулась на свою малую Родину. Здесь пережили военное лихолетье, лишения и потери. После окончания Шахтинского педучилища Екатерину Ивановну пригласили работать в сельскую библиотеку, а затем избрали председателем Совета. В 1949 году вышла замуж. Вместе с мужем вырастили и воспитали 3 сыновей. 23 года она посвятила работе с детьми, проработав в школе. Общий стаж Екатерины Ивановны составил 43 года. За свою трудовую деятельность была награждена медалями: «Труженик тыла». «Ветеран труда». В настоящее время .находится на социальном обслуживании в МБУ «ЦСО» Тацинского района.

Поздравить ее пришли глава администрации Ермаковского сельского поселения В.А. Кружилина, главный специалист Управления социальной защиты населения Тацинского района Е.В.Вэздэуцану, заведующий отделением социального обслуживания на дому №5 А.П.Цыганкова, специалисты Ермаковского сельского Дома культуры и учащиеся Ермаковской СОШ. Наряду с теплыми пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия, вместе с цветами и подарками, виновнице торжества было вручено поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева.

IMG 6931

На один уровень выше