Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Здравствуй, здравствуй Новый год!

27 декабря в социально-реабилитационном отделении прошли Новогодние посиделки под названием «Здравствуй, здравствуй Новый год!».

По традиции в празднично украшенном зале собрались получатели социальных услуг.

Мероприятие началось с Новогоднего поздравления заведующего отделением С.В.Кожевниковой. Светлана Владимировна поздравила с наступающим Новым годом и вручила подарки от администрации центра, затем эстафету перехватили главные герои праздника – Дед мороз и Снегурочка. Вместе с ними с поздравлениями в гости к пожилым людям пришли волонтеры – студенты Тацинского казачьего кадетского техникума и участники художественной самодеятельности Апанасовского сельского Дома культуры, директор С.В.Калмыкова, руководитель кружка Н.И. Просветова. Они приготовили для всех новогоднее представление.

Зрители воспринимали всё увиденное с интересом, сопровождая все номера бурными аплодисментами. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг ёлочки с исполнением новогодней песни. Участники мероприятия, несмотря на свой возраст, играли в подвижные игры, танцевали, пели, радовались от души. Кульминацией праздника стало вручение Дедом Морозом и Снегурочкой новогодних подарков. Все завершилось праздничным обедом.

DSC03619

DSC03633

На один уровень выше