Официальный сайт Администрации
Социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 6 Соколова О.В. и Сладкова Л.В. поздравили с Днём матери Гарькавую Олесю Анатольевну.
Это молодая мама, у которой шесть красавиц дочерей. Олеся Анатольевна очень добрая и заботливая мама. Девочки во всем помогают по дому, хорошо учатся и это заслуги замечательной мамы.
Социальные работники Лопина Н.Н., Касьянова Г.Е, Чернышкова Н.А., посетили семью Шарканас-Бакулиных и поздравили женщин этой семьи с их прекрасным праздником. Их дети связали свою жизнь с защитой нашей Родины. Татьяна Игоревна с дочерью Юлией помогают в сборе гуманитарной помощи участникам СВО – вяжут носки, отправляют продукты, помогают как могут. Хочется сказать спасибо таким мамам за сыновей, и пусть каждая мама дождется их живыми и здоровыми.
Копылкова Наталья поздравила получателя социальных услуг Шилову В. И., пожелала ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и силы духа. Внук Валентины Ивановны получил тяжелое ранение, принимая участие в СВО и находится на лечении в военном госпитале в г. Москва.
Социальные работники уделили внимание и подарили небольшие подарки с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия.