Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

И жизнь и слезы и любовь

Семья Мащенко из п. Быстрогорского – участники конкура "Моя семья-история моя" в номинации "Много лет вместе".

История семьи Мащенко, в которой живут Людмила и Александр, берёт своё начало в 1993 году, когда Саша вернулся из армии. В то время Людмила ещё училась в школе. В 1995 году они сыграли шумную и весёлую свадьбу. В том же году у них родился первенец — Дмитрий, а через 6 лет- дочь Екатерина.

В их семейной жизни было немало трудностей, но они с честью их преодолели.

Дети подарили родителям троих прекрасных внуков - Варвару, Софию и Амира. Зять Артём- участник СВО. После полученного ранения находится в госпитале. Семья гордится своим защитником

В 2025 году семья Мащенко сыграла жемчужную свадьбу. За годы совместной жизни они воспитали двоих детей — сына и дочь. В их семье царят любовь, забота и понимание. Главная их радость сегодня- это трое внуков, в воспитании которых они принимают активное участие. В будущем они мечтают сыграть бриллиантовую свадьбу и дождаться правнуков.

4

5

6

На один уровень выше